Объявления

Партнеры

На открытое первенство района приезжали соседи

2015-12-10 296 0

В спорткомплексе «Юность» проводилось открытое первенство Асиновского района по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Зырянского и Тегульдетского районов. 43 школьника состязались в трёх возрастных группах.

У девушек убедительную победу одержали новиковцы, которые увезли домой все 9 медалей. Среди теннисисток до 12 лет лучшей стала пятиклассница Ангелина Хохлова, выигравшая все встречи, «серебро» и «бронзу» получили её одноклассницы Валентина Сарапулова и Мария Григорьева. Шестиклассница Кристина Тихонова выиграла в номинации «девушки до 15 лет», второе и третье места заняли Светлана Залётина и Елена Болобекова. Среди девушек до 18 лет первенствовала одиннадцатиклассница Любовь Кудрявцева, разделившая пьедестал почёта с Ульяной Соболь (второе место) и Любовью Родионовой (третье место).

В возрастной группе «мальчики до 12 лет» выиграли гости: на первом и втором местах оказались зырянские мальчишки Артём Сафонов и Эдуард Рыжов, «бронзу» увёз в Тегульдетский район Никита Родькин. Среди юношей до 15 лет победитель и третий призёр —  из Ягодного. Это Владислав Грищенко и Юрий Подгорный. Второй результат показал Антон Тихонов из школы №5 г. Асино. Член сборной Томской области десятиклассник Новиковской школы Михаил Алексеев победил в старшей возрастной группе «юноши до 18 лет». На втором месте — Эдуард Пермяков из Зырянского, на третьем — Александр Русин из школы №5.