Объявления

Партнеры

Наши теннисисты — достойные соперники

2013-09-19 1364 0

15 сентября в областном центре в спортивном комплексе «Юпитер» проходили соревнования на кубок мэра города Томска по настольному теннису. В них приняли участие не только спортсмены из Томска и Северска, но и из сельских районов области: Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Томского. Асиновский район представляли школьники из Асино, Ягодного и Новиковки.

Наибольшего успеха добилась новиковская одиннадцатиклассница Мария Кудрявцева, которой удалось выиграть у всех соперниц среди девушек до 18 лет. Новиковский восьмиклассник Михаил Алексеев занял 2-е место в номинации «Юноши не старше 15 лет». Миша выиграл все поединки, кроме последнего: в финале со счётом 1:3 уступил представителю Верхнекетского района. Довольно неплохо дебютировали одиннадцатилетние Андрей и Юра Подгорные из Ягодного. Впервые участвуя в соревнованиях столь высокого ранга, сельские мальчишки заняли 4-е и 5-е места в своей возрастной категории.

Мария Кудрявцева и Михаил Алексеев  успешно выступили на соревнованиях на кубок мэра города Томска по настольному теннису.

Марии Кудрявцевой удалось выиграть у всех своих соперниц.