Партнеры

К труду и обороне готовы!

2016-09-22 683 0

14 сентября в Первомайской спортивной школе прошёл районный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В нём приняли участие учащиеся 16 — 17 лет из Улу-Юльской, Куяновской, Берёзовской, Комсомольской и Первомайской школ. Программа соревнований включала в себя бег на различные дистанции, метание гранаты, стрельбу из пневматической винтовки, упражнения на гибкость и выносливость.

По результатам восьми видов многоборья весь призовой пьедестал заняли представители райцентра. Чемпионом среди парней стал Максим Павлов с 356 очками, второе место досталось Даниле Борило (342 очка), третье — Захару Мандрику (314 очков). У девушек не было равных Ксении Ананьевой (306 очков), «серебро» завоевала Александра Магулий (294 очка), «бронзу» — Марина Клаус с 287 очками.

В общекомандном зачёте первое и третье места заняли команды Первомайской школы, на второй ступени пьедестала почёта оказались ребята из Улу-Юльской школы.