знач. | изм. | знач. | изм. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
USD | 09/03 | 74.43 | 0.6411 | ![]() |
EUR | 09/03 | 88.93 | -0.0087 |
30 мая районный фестиваль детской песни «Маленькая страна» стартовал уже в шестой раз. Его открыли ансамбли и дуэты, затем на сцену вышли вокалисты.
Нынче было подано 67 заявок на участие в фестивале. Юные артисты от пяти до пятнадцати лет выступали в трёх возрастных категориях. Кроме асиновских певцов, покоряли публику ребята из Ягодного, Ново-Кусково, Больше-Дорохово, Новониколаевки.
В каждой возрастной группе выбирали трёх победителей — среди учащихся ДШИ, воспитанников ЦТДМ и сельских ребят. Среди участников 7 — 9 лет победу одержали Лиза Бескишкина, Анастасия Соловьёва, Татьяна Пинигина из Ново-Кусково. У солистов 10 — 12 лет первые места заняли Данил Классен, Софья Арестова, Павел Белелятдинов из Ягодного. В номинации «Вокалисты от 13 до 15 лет» только один победитель — Дарья Захарова (ЦТДМ).
В отдельной номинации, где выступали дуэты, трио и ансамбли, лучшими признаны номера Елизаветы Новиковой и Дарьи Волковой, вокальных ансамблей ДШИ и ансамбля «Горница» из Новониколаевки.
Спецприз детского жюри достался Екатерине Телепнёвой (ЦТДМ). Обладательница Гран-при конкурса «Маленькая страна», Елизавета Новикова, тоже из ЦТДМ.
2020-07-19
Оценивали члены жюри и зрители2020-03-28
Самые весёлые и находчивые2020-02-10
«Победы день у нас в сердцах!»2019-11-08
Шутки шутками, а КВН на носу2019-08-17
Ювелирная работа ковшом и отваломЧитаемые:
Популярные:
Комментируемые:
Комментарии