Объявления

Партнеры

Соревновались теннисисты

2014-02-28 1089 0

22 февраля в школе №5 прошли соревнования по настольному теннису. В них приняли участие как школьники, так и взрослые спортсмены. Среди самых юных теннисистов победу одержал Юрий Подгорный, второй результат у Кирилла Выскочкина, третий —у Андрея Подгорного. Среди юношей до 15 лет места распределились следующим образом: первое у Максима Тимофеева (Новиковка), второе у Андрея Юдина (школа №5), третье у Дениса Шаткова (Новиковка). В старшей группе в тройку лучших вошли Артур Юдин (школа №5), Валерий Катанахов (школа №1) и Николай Корнев (школа №10). В мужской возрастной категории от 18 до 39 лет подарок в виде победы сделал себе асиновец Сергей Смирнов, немного отстал от него Василий Малков, а третье место занял учитель физической культуры из Ягодного Сергей Краснопёров. Среди ветеранов теннисного спорта первое место у Александра Игнатени, второе у Виктора Ковалёва, а третье у Василия Воробьёва (Ягодное).

Лучший результат у девушек показала Любовь Кудрявцева из Новиковки, на втором месте её односельчанка Ульяна Соболь, Анна Крупская (Ягодное) заняла третье место.

Н.Н.Непряхин, тренер-преподаватель школы №5.