Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 31.07 73.14 -0.0516
EUR 31.07 86.99 0.1289
Архив номеров

Кого увидим на Доске почёта?

2018-05-03

Как пояснили в администрации, сейчас идёт работа над фотографиями, и в мае Доску почёта обновят. Список кандидатур на Доску почёта муниципального образования «Асиновский район» был утверждён главой района Николаем Данильчуком 26 марта 2018 года.

 

В нём:

учитель школы №4 Л.А.Кривенцов, воспитатель д/с «Пчёлка» В.Г.Булах,

заместитель директора по УВР учитель истории школы №10 А.А.Лихачёва,

участковый лесничий из с. Батурино А.А.Андросов,

старший помощник военного комиссара города Асино Т.В.Зенкова,

помощник начальника отделения военного комиссариата И.Г.Карпович,

инспектор Центра занятости населения О.А.Трифонова, преподаватель театральных дисциплин Асиновской ДШИ В.С.Бахарев,

учитель начальных классов гимназии №2 Т.П.Недбайлова,

музыкальный руководитель д/с «Солнышко» Н.Л.Капранова,

воспитатель д/ с «Белочка» М.А.Данилова,

редактор газеты «Образ Жизни. Регион» В.А.Нестерова,

заместитель директора МБУ «АМЦБС» Л.А.Голубева,

заместитель директора по воспитательной работе школы с. Батурино Г.С.Непомнящая,

главный инженер  МУП АГП «Энергия Т-1» С.В.Анисимов,

машинист котельной цеха №1 МУП АГП «Энергия Т-3» В.В.Данилов,

машинист котельной цеха №2 МУП АГП «Энергия Т-2» П.П.Больных,

учитель-логопед  д/с «Рыбка» О.П.Зыкова,

кастелянша д/с «Рыбка» А.Н.Шишкина,

заведующая д/с «Журавушка» Н.В.Яковенко,

учитель русского языка и литературы школы с. Ново-Кусково Л.Л.Дунаева,

учитель географии той же школы Л.А.Фролова,

заместитель директора по производству ООО «Асиновский завод МДФ» Г.С.Погорелов,

старший инженер производственного отдела ООО «Хенда-Сибирь» В.А.Ананенко,

специалист по управленческому учёту ООО «СибЛесПром» Н.В.Ладан,

машинист лесозаготовительной машины ООО «Хенда-Сибирь» И.А.Финк,

учитель-логопед  д/с  «Радуга» В.А.Борщёва,

учитель начальных классов школы №1 Л.А.Итерман,

учитель русского языка и литературы школы №1 О.В.Гритчина,

аппаратчик комбикормового производства филиала АО «Аграрная Группа» А.Ю.Кузнецов,

врач общей практики ОВП с. Минаевка  Н.Эшонходжаева,

старшая медсестра поликлиники ОГБУЗ «Асиновская РБ» Л.Н.Пономарёва,

начальник хозяйственно-технического отдела ОГБУЗ «Асиновская РБ» В.А.Якимович,

учитель немецкого и английского языков школы с. Новиковка Л.Е.Малиновская,

учитель начальных классов той же школы Е.В.Куликова,

повара 5-го разряда ПО «Асиновский общепит» В.П.Леонтьева и С.М.Филикиди,

техник-технолог 1-й категории ПО «Асиновский ККП» В.Н.Дягина,

начальник отдела хозяйственной работы ОГБПОУ «АТпромИС» Е.Ю.Межакова

и её коллега специалист по обеспечению сохранности музейных предметов Л.Д.Потапова,

инвестор проекта «Реконструкция молочно-товарной фермы ООО КФХ «Нива» Ю.М.Лихачёв.

Всего на Доске почёта будут размещены фотографии 42-х человек и одного трудового коллектива — отделения социальной помощи на дому ОГКУ «ЦСПН Асиновского района».

10987

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom
Yandex.Metrica