Валюта Дата знач. изм.
USD 10.04 86.09 0.63
EUR 10.04 95.09 1.31

Баталии на ковре

12:48 02.11.2017
Баталии на ковре

В прошедшую субботу село Первомайское принимало участников девятого открытого первенства района по греко-римской борьбе. Год от года популярность этих соревнований растёт. Наряду с первомайцами нынче в них приняли участие борцы из Зырянского района, городов Асино, Северск, Томск и Ленинск-Кузнецкий — всего 86 человек.

Организаторами состязаний выступили Первомайская ДЮСШ, а также спонсоры, учредившие призы победителям. Среди них — асиновец Сергей Осокин — единственный призёр из пяти заявленных от нашего города борцов. У первомайских спортсменов — два «золота» в разных весовых категориях: у Виктора Лыско и Тимофея Шувалова. «Серебро» заслужили Егор Черногривов и Сергей Козырев, «бронзу» — Степан Найдуков, Дмитрий Проневич и Артём Стрельников. Зырянские борцы увезли с собой две бронзовые медали, завоёванные Семёном Будько и Андреем Кузнецовым.

Павел ШУВАЛОВ, тренер.

105984

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы