Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 10.04 | 86.09 | 0.63 |
▼ | EUR | 10.04 | 95.09 | 1.31 |
В прошлом номере мы рассказывали о том, что по результатам отборочных соревнований в состав легкоатлетической сборной Томской области вошла Ксения Маленькова, воспитанница тренера Ивана Авдеенко. Вместе с томичами она отправилась в Иркутск, где 6 — 7 июня проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие около 500 сильнейших легкоатлетов из различных регионов Сибири: из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краёв, республик Бурятия и Хакасия. Спортсмены выступали как в личном, так и в командном зачёте. В первый соревновательный день в забеге на 100 метров Ксения Маленькова заняла 3-е место, поднявшись на «бронзовую» ступеньку пьедестала. Второй день для нашей спортсменки стал менее удачным: в забеге на 200 метров она была пятой. Ксения не в первый раз принимает участие в соревнованиях столь высокого уровня. В её копилке уже есть медали, завоёванные как на чемпионате СФО, так и на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: