Валюта Дата знач. изм.
USD 10.04 86.09 0.63
EUR 10.04 95.09 1.31

«Формула успеха» закончилась романтично

06:02 15.11.2013

В нём приняли участие семь молодых специалистов из различных сфер деятельности: медсестра-анестезиолог Марина Смехова, педагог-психолог из детского сада «Солнышко» Юлия Пупышко, музыкальный работник из «Журавушки» Надежда Лобанова, специалист по работе с неблагополучными семьями Центра реабилитации несовершеннолетних Любовь Кузьмич, педагог ОБЖ АтпромИС Дмитрий Панин, педагог ЦТДМ Виктория Хакимова и старшая вожатая школы №1 Алёна Шатова.

В «Визитке» всеобщее признание заслужила Алёна Шатова. В творческом конкурсе на экологическую тему отличился Дмитрий Панин. Каверзным оказалось для участников задание жюри: «Заинтересуйте нас своей профессией, чтобы нам захотелось пойти работать именно к вам». Тут участники старались кто во что горазд. Надежда Лобанова вместе с воспитанниками «Журавушки» исполнила на сцене миниатюру. Медики самоотверженно боролись со Смертью, а Дмитрий Панин продемонстрировал урок ОБЖ своей мечты.

В результате жаркой борьбы за звание лучшего первое место и право представлять наш район на областном уровне завоевал Дмитрий Панин, второе место досталось Надежде Лобановой, а на третьем оказалась Юлия Пупышко. Как только прозвучали имена победителей, зал взорвался аплодисментами. А закончился конкурс весьма необычно: Юлии Пупышко прямо на сцене сделал официальное предложение руки и сердца её молодой человек, преподнесший ей цветы и обручальное кольцо. На такой трогательной и романтической ноте и закончился конкурс «Формула успеха».

107349

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы