| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 10.10 | 85.42 | 0.06 |
| ▼ | EUR | 10.10 | 95.47 | 0.86 |
Если после «визитки» с расстановкой сил не всё было понятно, то во время конкурса «биатлон» стало ясно, что главными соперниками первого игрового дня станут асиновцы. Смешных шуток было припасено и у «Жары», и у «Внуков» много, не менее искромётно справились асиновцы и с озвучкой фотографий.
Как всегда на ура прошёл конкурс видеороликов. Если куяновцы достаточно серьёзно подошли к этому заданию и рассказали о своей чемпионке по гиревому спорту, которая ещё и играет в КВН, то «Внуки» вовсю похулиганили, показав сюжет о героических похождениях «чупермена» в нашем районе, а «Жара» представила самого культурного «чела» своей команды, который дал весёлое интервью асиновскому телевидению. «Домашка» должна была окончательно выявить победителей и аутсайдеров. Так оно и случилось. Гости, команда «Колобок и Ко», в дальнейшем не будут принимать участие в сезоне, а вот «Жара» и «Внуки» вышли в полуфинал. Школьники обошли студентов техникума на 0,1 балла.
18-й сезон только начался. Всего в этом году сыграют 9 команд. 9 ноября игру продолжат «Убойная сила» из Ягодного, «100 пудов» из Мало-Жирово и «Разные люди» из школы №1.
Член жюри Екатерина Корзик.






















































Оставить сообщение: