Валюта Дата знач. изм.
USD 10.04 86.09 0.63
EUR 10.04 95.09 1.31

На «Золотой шайбе» взяли «серебро»

18:57 14.02.2021
На «Золотой шайбе» взяли «серебро»

С 5 по 14 февраля в томском спортивном комплексе «Кристалл» проходит региональный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» памяти А.В.Тарасова. Наш город на этом турнире представляют две команды с одинаковыми названиями «Легион»: в одной — ребята 2008-2009 годов рождения, а вдругой — 2006-2007-го. Мальчишек тренируют С.В.Коршунов, А.А.Бауэр, К.И.Семёнов и Ш.О.Айдашев.

Уже известны итоги выступления старшей команды. На групповом этапе соревнований она одержала победу над командами Томского (9:0) и Бакчарского (5:3) районов. В финале регионального этапа асиновские хоккеисты встретились с «Шегарскими медведями». Эта игра стала украшением турнира: команды то по очереди выходили вперёд, то сравнивали счёт. Но удача в тот день больше сопутствовала нашим соперникам: асиновцы уступили шегарцам со счётом 4:2. В итоге именно «медведям» досталась путёвка на всероссийский финал.

По словам тренеров команды, все без исключения ребята играли на максимуме своих возможностей. Высокий уровень мастерства продемонстрировали Александр Никитин, Иван Котельников, Данил Троцкий, Артём Троцкий и Артём Окушко. Авторами голов в финале стали Александр Цырлин и Кирилл Никитин.

А уже в предстоящие выходные отстаивать честь Асиновского района на турнире будут хоккеисты 2008-2009 годов рождения. Пожелаем ребятам и их тренерам удачи!

457527

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы