Валюта Дата знач. изм.
USD 10.04 86.09 0.63
EUR 10.04 95.09 1.31

Определились ещё два участника полуфинала

06:18 15.11.2013
Определились ещё два участника полуфинала

Надо отдать должное ребятам из Мало-Жирово: они решились выйти на сцену после двухгодичного перерыва. Школьники с трудом преодолевали волнение на протяжении всей игры, оттого некоторые шутки были слишком затянуты, не всегда удавалось правильно работать с микрофоном. В итоге — третье место.

Обновлённый состав ягодненской команды выступал в конкурсах слишком пресно, хотя в биатлоне кавээнщикам удалось несколько раз «выстрелить» удачными шутками, да и идея с видеороликом оказалась неплохой, правда, до конца не продуманной. А вот «домашка» их подвела. Впрочем, это не повод опускать руки: надо готовиться к полуфиналу, ведь по сумме баллов ягодненцы оказались на втором месте. 

Порадовало, что по прошествии года «Разные люди» не растеряли свою весёлость. Начиная с визитки, ребята задали хороший темп игре и выдержали его до самого конца. Но вот в биатлоне и озвучке картинок почему-то не проявили былой находчивости. Зато подготовленный видеоролик не оставил никого равнодушным. Хороший вокал, яркая актёрская игра, актуальные и понятные многим шутки, стопроцентное попадание в темы конкурсов и опыт сделали своё дело: первое место.

Итак, определились ещё два участника полуфинала: «Разные люди» (школа №1) и «Убойная сила» (село Ягодное). Впереди — третья игра 1/4 финала. 16 ноября на сцене ДК «Восток» встретятся ещё три команды: «Просто ТАК», «Акуна-Матата» и «Просто молодёжная сборная».

 

106825

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы