Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 10.04 | 86.09 | 0.63 |
▼ | EUR | 10.04 | 95.09 | 1.31 |
На этот раз 23 февраля в соревнованиях приняли участие четыре команды, состоявшие из сотрудников МО МВД России «Асиновский», ОП №7 по обслуживанию Первомайского района, ветеранов Асиновского и Первомайского подразделений. Состязания начались со сборки-разборки пистолета Макарова. Затем мероприятия продолжились на полигоне, где участники соревновались в меткости как в командном, так и личном зачёте. Первое место заняла команда сотрудников МО МВД России «Асиновский». Среди ветеранов лидировала команда ОП №7.
В личном первенстве самым метким оказался старший лейтенант полиции участковый уполномоченный МО МВД России «Асиновский» Денис Матвеев. Среди ветеранов лидировал майор в отставке Андрей Черкасов, бывший сотрудник ОП №7. Также действующие сотрудники померились силами в перетягивании каната, где лучшими стали первомайцы.
В завершение соревнований начальник МО МВД России «Асиновский» Дмитрий Чевелёв вручил победителям благодарности. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.
По информации УМВД Томской области.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: