Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 09.05 | 80.86 | 0.1 |
▼ | EUR | 09.05 | 92.14 | 0.22 |
В середине февраля в Томске в бассейне «Звёздный» проходили чемпионат и первенство Томской области по плаванию. В них приняли участие 450 человек из 17 различных спортивных организаций и клубов. В их числе были и юные пловцы из асиновского бассейна «Дельфин». Стоит отметить, что наши земляки показали себя вполне достойно.
Звания чемпионов завоевали Ксения Садовская в заплыве на 400 метров (комплекс) и Елена Соломатова в заплыве на 200 метров стилем баттерфляй. Серебряными призёрами стали Марк Еньшин (100 метров, баттерфляй) и Дарья Королёва (400 метров, комплекс). Третьи места заняли Ксения Садовская (200 метров, баттерфляй), Марк Еньшин (50 метров, баттерфляй) и Юлия Кадушкина (400 метров, вольный стиль).
На этих соревнованиях некоторые из воспитанников тренеров А.В.Нестеровой и В.Б.Никитина подтвердили свои разряды: Леонид Чернышов – 2 взрослый, Елена Соломатова – 3 взрослый и Ярослав Еньшин – 1 юношеский.
Правопорядок
Кошелёк, кошелёк... Какой кошелёк?
Привлекли к уголовной ответственности за кражу портмоне
В январе этого года обвиняемая, жительница Зырянки, вместе с приятелем шла по дороге в направлении райцентра. Неподалёку от с. Чердаты водитель попутного автомобиля предложил их подвезти. Во время поездки неблагодарная женщина, воспользовавшись моментом, похитила принадлежащее водителю портмоне, в котором находилось около 14 тыс. рублей.
По данному факту прокуратура Зырянского района утвердила обвинительное заключение. Ранее судимая 52-летняя гражданка обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Уголовное дело направлено в Зырянский районный суд.
Оставить сообщение: