Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 10.04 | 86.09 | 0.63 |
▼ | EUR | 10.04 | 95.09 | 1.31 |
Своеобразно отметили День защиты детей асиновские блюстители порядка: они организовали спортивные соревнования «Весёлые старты», в которых принимали участие не только сами, но и члены семей. Три команды: «Апельсин», «Максимум» и «Ёжики» (по 14 человек в каждой) – стали участниками настоящего спортивного праздника в спорткомплексе «Юность».
Перед стартами дети смогли познакомиться со спецтехникой полиции – машинами ППС и ДПС. Также можно было рассмотреть поближе и даже примерить и подержать в руках спецсредства, которыми пользуются их родители во время службы: разложенные на столах в спортзале оружие, бронежилеты, каски.
На торжественном построении каждая команда представляла свою визитную карточку. Затем был дан старт состязаниям, состоявшим из семи этапов. Участники прыгали на скакалке, бегали с воздушными шариками, которые то и дело улетали, проходили дистанцию с книжкой на голове, проползали через трубу, вели мячи и т.д. Обстановка в зале была весёлой и азартной. Каждую команду поддерживали болельщики, скандируя кричалки.
После подведения итогов все получили дипломы и сладкие подарки. Для работников полиции эти состязания стали очень хорошим поводом пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Благодаря таким мероприятиям, считает руководство МО МВД России «Асиновский», коллектив сплачивается, а значит, это положительно отразится на работе.
Спортивные соревнования настолько понравились и взрослым, и детям, что было решено сделать их традицией.
Оставить сообщение: