Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 10.04 | 86.09 | 0.63 |
▼ | EUR | 10.04 | 95.09 | 1.31 |
В школе №5 прошли районные соревнования по настольному теннису, на которые съехались 38 участников из сёл Ягодного и Ново-Кусково, а также городские спортсмены, вы-ступавшие в семи возрастных категориях.
Среди детей до 12 лет первые два места завоевали братья Подгорные Юрий и Андрей из села Ягодного. На третьем месте — Егор Трубачёв из Новиковки. В возрастной категории 12 — 15 лет места распределились следующим образом: 1-е — у Максима Тимофеева из Новиковки, 2-е — у его земляка Михаила Алексеева, 3-е — у Андрея Юдина (СОШ №5). В старшей возрастной группе (15 — 18 лет) победу одержал ученик школы №1 Валерий Катанахов, на втором месте — Артур Юдин из школы №5, на третьем — Николай Корнев (школа №10).
Отдельно подводились итоги среди взрослых участников. У мужчин в возрасте от 18 до 39 лет победителем стал известный многим асиновцам своими спортивными достижениями Виталий Ковалёв, который сейчас является студентом ТГУ. Второе место — у студента ТПУ Александра Лагаева, третье — у учащегося Томского аграрного колледжа Ильи Харитонова. Среди самых старших спортсменов (от 40 лет) победу присудили Виктору Ковалёву, а призёрами стали Александр Игнатеня и Сергей Крупский.
В соревнованиях приняли участие и представительницы слабого пола. Итоги подводились среди учащихся общеобразовательных учреждений и взрослых спортсменок. В первой номинации весь пьедестал почёта заняли новиковцы: на первой ступени стояла Любовь Кудрявцева, на второй — Татьяна Ромашкина, на третьей — Ульяна Соболь. В старшей возрастной группе первые два места заняли кандидаты в мастера спорта Мария Кудрявцева (с. Новиковка) и студентка ТГАСУ Светлана Аноп, на третьем — Надежда Копытина из ДЮСШ №2.
Оставить сообщение: