Александр Анатольевич Жохов назначен на должность судьи Асиновского городского суда
Соответствующий Указ подписан Президентом Российской Федерации В.В.Путиным 27 июля 2026 года. Напомним, что Александр Анатольевич – наш земляк. Был принят на службу в органы прокуратуры в 2001 году, уже имея стаж работы в органах внутренних дел. Работал помощником прокурора, заместителем, а затем прокурором Асиновской городской прокуратуры. В разные годы был прокурором Верхнекетского и Колпашевского районов (последнее место работы). За долгую и честную службу ему была присвоена высшая ведомственная награда – нагрудный знак «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации».
В связи с новым назначением Александр Анатольевич ушёл в отставку. К выполнению обязанностей судьи он приступит с 3 августа текущего года.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Оставить сообщение: