
Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 23.04 | 81.46 | 0.7 |
▼ | EUR | 23.04 | 94.04 | 0.37 |
На 15-ти избирательных участках города 18 марта параллельно с выборами президента РФ асиновцы выбирали территории, которые в 2018 году будут благоустраиваться по программе «Формирование комфортной городской среды». На информационных стендах земляки имели возможность ознакомиться с дизайн-проектами пяти общественных территорий, из которых нужно было выбрать две.
В понедельник общественная комиссия администрации Асиновского района подвела итоги рейтингового голосования. Больше всего голосов набрала идея благоустройства привокзальной площади и прилегающего к ней монумента (3523) и детской площадки на улуце Советской, 32 (3360).
Активно асиновцы голосовали и за благоустройство улицы имени Ленина — 2913. За будущий сквер с памятной доской «Слава строителям» было отдано 1303 голоса, за сквер по улице Мирной, 39/3 — 1196.
Как пояснили в городской администрации, следующим шагом станет подготовка проектно-сметной документации на два приоритетных объекта, после чего примерно в мае будет объявлен конкурс на выполнение благоустроительных работ. Завершить их подрядные организации должны будут к 1 сентября.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: