Валюта Дата знач. изм.
USD 10.04 86.09 0.63
EUR 10.04 95.09 1.31

Оба пожара быстро локализовали

12:00 22.02.2025
Оба пожара быстро локализовали
Оба пожара быстро локализовали
Людям была оказана необходимая помощь

16 февраля в 17 часов 42 минуты дежурные приняли сообщение о возгорании нежилого дома, расположенного по улице Войкова. Когда на место прибыли пожарные, выяснилось, что там находится женщина 26 лет в состоянии алкогольного опьянения. Согласно её последующим объяснениям, дом когда-то принадлежал её отцу, и она, будучи в расстроенных чувствах, пришла туда, чтобы побыть в одиночестве. Замёрзла и… развела костёр. Девушку вывели из помещения, вызвали скорую, а возгорание потушили одним стволом. Безответственную гражданку доставили в больницу с незначительными ожогами. Угрозы её здоровью не было, и уже утром она ушла домой.
18 февраля в первом подъезде пятиэтажки по ул. Строителей, 9 случилось сильное задымление. Жильцы вызвали пожарных. На место выехали 15 человек личного состава 17 ПСЧ с двумя автоцистернами и автолестницей. Пришлось эвакуировать всех жителей (10 человек, один из которых инвалид-колясочник). Энергетики обесточили дом. Как выяснилось, в общем коридоре на первом этаже загорелись старая мебель и вещи. В результате в подъезде закоптились стены, облупилась краска. Жильцы смогли вернуться домой только в двенадцатом часу ночи.
101636

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы