| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 14.02 | 77.19 | 0.27 |
| ▲ | EUR | 14.02 | 91.71 | 0.77 |
Очередной жертвой инвестиционного развода стала 68-летняя жительница Асиновского района. Женщина рассказала полицейским, что ей позвонили неизвестные якобы из крупной брокерской компании и предложили дополнительный заработок путём покупки и последующей продажи валюты.
Женщина согласилась и в течение следующих двух недель отправляла деньги разными суммами. Вложив свои 550 тысяч рублей, пенсионерка пыталась оформить заявки на кредит, но везде получала отказ. Тогда она попросила своего родственника одолжить денег. Но тот объяснил, что это мошенники, и посоветовал немедленно обратиться в полицию. К сожалению, было уже слишком поздно, так как мошенники уже успели воспользоваться доверчивостью гражданки.
УМВД России по Томской области предупреждает: если вам обещают сверхприбыль при отсутствии рисков, требуют переводить деньги на личные карты, криптокошельки и предлагают использовать сомнительные приложения, это мошенники!
По информации пресс-службы УМВД Томской области.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Оставить сообщение: