С воскресенья такие пункты работают в Центре культурного развития, в ДК «Восток» и в Центре социальной поддержки населения. Как пояснили работающие там волонтёры, приносить можно сухое детское питание (смеси); продукты (чай, сахар, муку, крупы, консервы); средства личной гигиены (мыло, зубную пасту, зубные щётки, туалетную бумагу, влажные салфетки, детские подгузники); полотенца и постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни); детские канцелярские принадлежности, книги и игрушки. Также принимаются новые вещи и обувь.
– Жители Донецкой и Луганской народных республик продолжают прибывать в Россию, и мы просим откликнуться всех неравнодушных. Любой посильный вклад в этой ситуации важен, – сообщила нашей газете заместитель главы Асиновского района по социальным вопросам Ольга Булыгина.
В местные пункты асиновцы уже несут тушёнку, лапшу, сахар, альбомы и фломастеры для ребятишек.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: