По данным на 8 декабря, в Асиновском районе под медицинским наблюдением находятся 336 заболевших ковидом, из них 19 детей. В стационаре Асиновской РБ получают лечение 56 пациентов, в Томске — один, наблюдаются на дому 280. Выздоровевших 1069 человек.
В Первомайском районе под медицинским наблюдением находятся 78 заболевших, из них 7 детей. Лечение в стационаре районной больницы проходят 14 пациентов, в Томске — 8, остальные — на дому. Выздоровевших 256.
В Зырянском районе медики лечат 39 земляков, из них 6 детей. В местной больнице находятся 5 пациентов, в Томске — 5, остальные — дома. Выздоровевших 285 человек.
Асиновцы обсуждают слух, что глава района Николай Данильчук после заражения коронавирусом был госпитализирован в Томск в тяжёлом состоянии и находится на аппарате ИВЛ. С самим Николаем Александровичем нам не удалось связаться, поэтому о его самочувствии мы поинтересовались в администрации. Нам сказали, что всё не так страшно, как это представляют. Глава проходит лечение в ОКБ. Ему диагностировали пневмонию. Состояние Николая Александровича стабильное, в аппарате ИВЛ он не нуждался.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: