Валюта Дата знач. изм.
USD 21.04 81.14 0
EUR 21.04 92.22 0

Горят трава, дома, машины

06:27 23.05.2020
Горят трава, дома, машины

По два раза спасателям пришлось выезжать на тушение горевшей травы и мусора. Днём 14 мая на территории лесоперерабатывающего предприятия на улице Первомайской произошло возгорание древесины, уложенной в штабеля (на фото). Пожарным расчётам удалось ликвидировать открытый огонь спустя более получаса, а затем спасатели занялись проливкой территории. По оценке предприятия, ООО «Компания Межа», огонь уничтожил 700 кубометров древесины. Причина, по которой начался пожар, устанавливается.

На следующий день на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля из-за неисправности электрооборудования.

16 мая в помощи пожарных нуждались собственники частных усадеб. На улице Пушкина по неустановленной пока причине огонь охватил надворные постройки, а на улице Гагарина из-за короткого замыкания загорелся дом, который хозяева использовали в качестве дачи. К счастью, ущерб оказался незначительным.

Сотрудники пожарно-спасательной части напоминают асиновцам, что в случае возникновения пожара необходимо звонить по телефонам: 01 (со стационарного), 101 (с сотового).

 

154828

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы