Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 20.04 | 81.14 | 0.88 |
▲ | EUR | 20.04 | 92.22 | 1.03 |
22 июня Россия будет отмечать День памяти и скорби — один из самых печальных дней в истории нашей страны, напоминающий о начале Великой Отечественной войны. В этот день россияне будут зажигать свечи памяти, проводить митинги и благодарить тех, кто защищал нашу Родину от немецких захватчиков.
В Асиновском районе на сегодняшний день осталось 35 ветеранов. Большинство из них проживают в городе — 31 человек. Среди них всего две женщины — Дарья Михайловна Недорезова и Галина Александровна Махортова. Четверо ветеранов живут в сельской местности: в селе Казанка — Николай Иванович Мартынов, в Новониколаевке — Сергей Андреевич Якунин, в Ново-Кусково — Пётр Иванович Петров и Николай Андриянович Селезнёв.
Тружеников тыла в Асиновском районе — 537 человек, вдов умерших участников войны — 147.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: