Валюта Дата знач. изм.
USD 19.04 81.14 0.88
EUR 19.04 92.22 1.03

К зиме готовы

09:44 14.09.2014
К зиме готовы

Предполагаемая дата начала отопительного сезона — 15 сентября, но всё будет зависеть от погодных условий. Тепло дадут в дома, если среднесуточная температура в течение пяти дней будет не выше плюс 8 градусов.

По сообщению зам. главы района А.Юрченко, все городские котельные к работе готовы. Сотрудники АТЭК летом привели в порядок имеющееся технологическое оборудование, провели чистку, промывку котлов, газоходов, теплообменников и ремонт электрооборудования. Особое внимание было уделено ремонту, замене и утеплению теплотрасс. Например, утеплена теплотрасса по улицам Сельской и 9 Мая, проводилась замена теплосети в районе улиц Строителей, Боровой и т.д.

В котельные завезён недельный запас угля. Поставку энергоносителей будет осуществлять томская компания «МЦТТ», приславшая гарантийное письмо, что на её складах имеются запасы угля, соответствующие резервному запасу угля АТЭК.

144453

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы