Ещё летом наша газета рассказывала, что в 2016 году в Асино, а также в Стрежевом и Колпашево планируют открыть кабинеты гемодиализа. Асиновская больница заранее решала вопрос с выделением помещений, ведь всё необходимое оборудование инвесторы планировали поставить до конца этого года. Однако стало известно, что в силу экономических трудностей ожидаемое событие произойдёт позднее — в 2017 году.
Инвестор подал ходатайство о переносе срока выполнения договора в инвестиционный блок администрации Томской области, при этом пообещал, что от своих обязательств не откажется. В Асино планируется установить два аппарата гемодиализа, на которых жизненно необходимые процедуры будут проходить и жители соседних районов.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: