| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 09.10 | 85.42 | 0.06 |
| ▼ | EUR | 09.10 | 95.47 | 0.86 |
Первомайский район давно славится достижениями своих гиревиков, которые принимают участие в соревнованиях очень высокого уровня и становятся победителями. На днях в очередной раз пришла слава к победителю первенств Европы и мира среди юниоров, неоднократному призёру чемпионатов России, мастеру спорта международного класса, жителю посёлка Комсомольск, а ныне пятикурснику Томского государственного педагогического университета Валентину Сутягину.
Двадцатого сентября он принимал участие в составе сборной России в Кубке мира в Лас-Вегасе. В дисциплине «классическое двоеборье» в весовой категории до 73 кг Валентин Сутягин занял второе место, уступив представителю Украины всего 8 очков.
Обладателем кубка чемпиона в дисциплине «толчок по длинному циклу» стал также выходец из Томской области мастер спорта международной категории Александр Карепин из Александровского района.
Оставить сообщение: