| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 07.10 | 85.71 | 0.78 |
| ▲ | EUR | 07.10 | 96.03 | 0.7 |
Конкурс «Женщины, творящие красоту. Лоскутные фантазии» проводился с 10 января по 18 февраля. В нём приняла участие 21 жительница Асиновского района. Все работы были представлены в выставочном зале Центра культурного развития. Самой юной участнице «Лоскутных фантазий» – всего 8 лет, а самой опытной мастерице – 73 года.
Победителями выставки-конкурса стали Алёна Селивёрстова из Новиковки, выполнившая тканевое панно «Осень», Полина Пангина из Ново-Кускова и Елизавета Шабалтас из Асина с лоскутными подушками. В старшей возрастной группе победу присудили Любови Павловне Бородиной из Ново-Кускова за панно «Календарь обережных кукол».
Призёрами творческого конкурса стали Елизавета Каргина, Татьяна Борисовна Кунгурова и Ольга Геннадьевна Таначёва из Асина, Милена Шепелева, Дарья Жукова, Дарья Курносенко и Наталья Николаевна Сентябрёва из Новиковки, Светлана Григорьевна Мащенко из Ново-Кускова и Валентина Николаевна Петрик из Цветковки.
Лучшие работы были отобраны для участия в межрегиональной выставке-конкурсе декоративно-прикладного искусства и уже отправлены в Томск.



Оставить сообщение: