При принятии решения, где именно нужно ремонтировать дороги, чиновники теперь будут руководствоваться и мнениями жителей нашего района. Для этого на сайтах Асиновского района и Асиновской городской администрации стартовал общественный опрос, где представлен перечень дорог, тротуаров и пешеходных переходов, планируемых к ремонту или строительству на 2017 год. Проголосовать можно за несколько самых «убитых» дорог.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Оставить сообщение: