Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 19.08 | 80.43 | 0.41 |
▼ | EUR | 19.08 | 94.09 | 0.38 |
Неисправная проводка часто становится причиной пожара. Так случилось и 19 июля в посёлке Причулымском Зырянского района, где в 5 часов утра загорелся двухквартирный дом. В квартире, где это случилось, проживала семья из четырёх человек. Дети в ту ночь находились у бабушки, а взрослые успели выбраться наружу через окно. Полностью сгорели крыша и веранда, огонь похозяйничал и внутри квартиры, нанеся значительный ущерб. Жильё предстоит практически восстанавливать заново.
17 августа в девять часов двадцать четыре минуты в Зырянскую пожарную часть поступило сообщение, что горит крыша дома в райцентре по улице Калинина. Две машины прибыли на место пожара уже в девять часов двадцать шесть минут. Через три минуты пожар удалось локализовать, а потом окончательно потушить. От огня пострадали крыша и веранда. Проживавшие в доме две пожилые женщины, мать и дочь, не пострадали, но материальный ущерб для двух пенсионерок будет очень ощутимым. Предполагается две возможных причины возгорания: неосторожное обращение с огнём или всё та же неисправность электропроводки.
По информации отделения надзорной деятельности Зырянского района УНД ГУ МЧС России по ТО.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: