Евгений Васильевич последние три месяца временно исполнял обязанности начальника. Все 13 лет его службы связаны с Асиновским отделом полиции. В 2008 году после окончания местного филиала сельхозтехникума он пришёл на должность инспектора отдельного взвода ДПС. Заочно получил высшее юридическое образование. С 2010 года Е.В.Михайлов занимался в ГИБДД розыскной деятельностью, затем получил перевод на должность старшего инспектора ДПС и стал вести расследования дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали или погибли люди. В прошлом году стал совмещать следственную работу с руководством отделения ДПС. Теперь — новая должность и новое звание.
Процедуру представления коллективу нового руководителя в сложной эпидемиологической обстановке решили не проводить, тем более, что для сотрудников отдела начальник — человек не новый. На сегодняшний день безопасность дорожного движения в Асиновском и Первомайском районах обеспечивают 32 человека. В последнее время коллектив значительно обновился, штат полностью укомплектован. Состояние автопарка тоже радует: с начала года в район прибыли три новых автомобиля, а к концу года ещё ожидается пополнение. Всего в распоряжении ОГИБДД 11 единиц техники.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: