В открытых региональных соревнованиях по лёгкой атлетике на призы главы Асиновского района приняли участие представители Каргаска, Томска, Колпашева, Анжеро-Судженска, Бакчара, Зырянского, Белого Яра, Первомайского — всего около 300 человек. На соревнованиях было установлено три рекорда ДЮСШ-1. Два из них принадлежат анжеросудженцам в прыжках в высоту. Третий рекордсмен — асиновец Андрей Копылов, который прыгнул в длину на 6 метров 90 сантиметров. Можно порадоваться и за нашу землячку Диану Плиско, которой удалось выполнить норматив кандидата в мастера спорта на шестидесятиметровке.
Десять спортсменов из асиновской команды стали победителями в разных дисциплинах. В беге на 60 и 200 метров — Роман Шемерянкин, Светлана Донченко (тренер Л.Н.Овчинникова), Дарья Чернова (тренер С.А.Шипицина) и Арина Лазорина (тренер И.М.Авдеенко). В прыжках в длину и тройном прыжке — Андрей Копылов и Елизавета Терентьева, в беге на 60 метров с барьерами — Ксения Беляева, в беге на 800 метров — Никита Ряпусов, в прыжках в высоту — Алексей Киселёв (тренер Л.Н.Овчинникова), в прыжках в длину и в высоту — Влад Дмитриев (тренеры И.М. Авдеенко и С.Н.Авдеенко).
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: