В начале сентября Асиновский городской суд вынес приговор в отношении трёх молодых людей, по вине которых было совершено открытое хищение денежных средств по предварительному сговору. Согласно материалам уголовного дела, 11 июня 2015 года один из молодых людей, заранее зная о преступных намерениях своих знакомых, предоставил им камуфлированный костюм, куртку и маски. Эти вещи были использованы для конспиративности, чтобы похитить 23200 рублей из магазина «Гульнара».
Подсудимые согласились с изложенным обвинением. По их ходатайству дело рассмотрено в особом порядке (без проведения судебного разбирательства). Суд назначил каждому из подсудимых наказание в виде 2-х лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года каждому.
По информации Асиновского городского суда.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: