Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 19.08 | 80.43 | 0.41 |
▼ | EUR | 19.08 | 94.09 | 0.38 |
В этом году в общесибирском финале проекта участвовали 34 команды из Бурятии, Тывы, Хакасии, Алтайского, Красноярского, Забайкальского краёв, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Омской и Томской областей. Соревнования проходили по возрастным категориям 2005 — 2006 и 2007 — 2008 годов рождения среди мальчиков и девочек.
Томскую область представляли четыре команды: три — из Улу-Юла Первомайского района, одна — из города Северска. Улуюльские футболистки 2005 — 2006 годов рождения завоевали первое место. Теперь эта команда будет представлять Сибирский федеральный округ на финале в Подмосковье в конце марта.
Остальные команды, отстаивавшие честь Томской области, вошли в десятку лучших: на 6 месте — девочки из Улу-Юла, на 7 месте — их земляки мальчишки, на 8 месте — северчане.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: