Каждый год в ОГКУ «ЦСПН Асиновского района» выдаются новогодние подарочные наборы состоящим на учёте малоимущим семьям (получателям ежемесячного детского пособия). Подарки для детей уже в пути. Их доставят из Самары. Выдача новогодних наборов начнётся на следующей неделе. Их, как и прежде, получат дети в возрасте от одного года до девяти лет (включительно). Заявителю необходимо предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.
Городские жители могут обратиться в ОГКУ «ЦСПН Асиновского района» по адресу: г. Асино, ул. Ленина, 70, отдел «Клиентская служба». Жители сельской местности — по месту жительства к участковым специалистам.
Новогодние подарки будут выдаваться до конца января. Всего в Асиновском районе их получат более 2000 ребятишек.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: