20 сентября в начале шестого на трассе Асино — Томск в районе села Больше-Дорохово автомобилю «Митсубиси Аутлендер» перебежали дорогу две косули. Животные внезапно выскочили на проезжую часть, водитель кроссовера не успел затормозить и сбил животных насмерть. Сам водитель не пострадал.
23 сентября в начале четвёртого утра очередное ДТП произошло опять же в районе села Больше-Дорохово, но теперь на мосту через реку Яя. Водитель автомобиля «Дэу Нексия» ехал со стороны Зырянского района. Въехав на мост, мужчина внезапно задремал. Проснулся, когда услышал скрежет металла об ограждение моста. К счастью, пострадала лишь техника.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Асиновский».
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: