Валюта Дата знач. изм.
USD 21.04 81.14 0
EUR 21.04 92.22 0

Расширили парк Победы

14:47 16.05.2020

В 2015 году большедороховцы по инициативе главы поселения Виктора Петровича Овсянникова впервые приняли участие в акции по посадке деревьев в честь Дня Победы. Тогда они высадили около двадцати саженцев на пустыре у здания сельской администрации. Нынче акция прошла уже в пятый раз.

Из-за режима самоизоляции в этом году на мероприятие вышли лишь работники администрации и местного ДК. 7 мая они дружно сажали маленькие деревца, которые заранее выкопали на участке вдоль линии электропередачи.

В ходе акции к ней захотел присоединиться внук местной жительницы, с которым женщина проходила мимо. Ну как ему было отказать! Теперь мальчик будет следить за тем, как подрастает вместе с ним его дерево в парке Победы.

155551

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы