Для здания с шестидесятилетней историей это событие поистине историческое. Впервые на приведение в порядок этого культурного объекта было выделено 34 миллиона рублей. Объём за-планированных работ просто огромный. Работники асиновской подрядной организации «Стройдоммонтаж-М» приступили к их выполнению в начале апреля. Трудятся без выходных. Каждый день на объекте работают от 10 до 30 специалистов. Почти за два месяца строители успели провести капитальный ремонт кровли. Сейчас занимаются фасадом здания, который будет поштукатурен и покрашен. Уже заканчивается внутренняя отделка, скоро приступят к покраске стен и монтажу подвесных потолков. Параллельно идёт монтаж системы отопления и электросетей.
Напомним, что ремонтные работы продлятся до конца октября.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: