| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 11.11 | 81.23 | 0 | |
| EUR | 11.11 | 93.84 | 0 |
В спортивном зале школы №5 состоялся традиционный районный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества. Спортсмены состязались в шести номинациях.
В младшей группе победил новиковский пятиклассник Егор Трубачёв, второе место — у Артёма Нидла из пятой школы. На третьем — Кристина Тихонова (Новиковка), которой судьи разрешили соревноваться с мальчишками из-за отсутствия соперниц.
В категории «юноши до 15 лет» первенствовал Владислав Грищенко из Ягодного, среди юношей до 18 лет победил новиковский школьник Михаил Алексеев. Девятиклассница из посёлка Светлого Татьяна Ромашкина выиграла в номинации «девушки и женщины». Среди мужчин 18 — 39 лет не было равных асиновцу Василию Малкову. В старшей возрастной категории выиграл тренер сборной Асиновского района Николай Николаевич Непряхин.
* * *
В открытом первенстве ДЮСШ №1, проходившем 21 февраля в Новиковской школе, кроме теннисистов из Асино, Ягодного и Новиковки, участвовали команды Тегульдетского и Зырянского районов.
Среди спортсменов до 12 лет победили Кристина Тихонова из Новиковки и Алексей Карев из села Цыганово Зырянского района. В категории «девушки до 15 лет» лучшей была новиковская восьмиклассница Ульяна Соболь. В аналогичной категории у мальчишек выиграл представитель села Цыганово Роман Цыганков. Среди спортсменов до 18 лет первенствовали новиковские школьники Любовь Кудрявцева и Михаил Алексеев.
Оставить сообщение: