Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 20.04 | 81.14 | 0.88 |
▲ | EUR | 20.04 | 92.22 | 1.03 |
29 мая в новостях Первого канала был показан сюжет о российских военных, проявивших мужество и героизм в ходе специальной операции по защите Донбасса. В одном из парней жители села Первомайского узнали своего земляка Дениса Абрамова. Молодой ефрейтор предотвратил диверсию в полевом парке боевых машин. Ночью он обнаружил двух диверсантов, которые пытались подобраться к нашей технике. Одного из них ликвидировали, другого задержали, при себе у него была взрывчатка. На допросе он выдал информацию о позициях ВСУ. За мужество и смелость Денис был представлен к государственной награде – медали «За отвагу».
Мы связались с семьёй Дениса Абрамова, которая проживает в Первомайском. Родные рассказали, что ему 24 года, в 2016-м он окончил школу, затем – юридический факультет ТУСУРа, а потом решил пойти служить по контракту. Родственникам он сообщил, что участвует в специальной военной операции на Украине. Члены семьи мечтают, чтобы Денис побыстрее вернулся домой живым и здоровым. На днях пришла хорошая новость: парня отпустили на несколько недель в отпуск. Знакомые и родные ждут не дождутся, когда смогут крепко обнять героя.
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: