Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 19.04 | 81.14 | 0.88 |
▲ | EUR | 19.04 | 92.22 | 1.03 |
В этом году на срочную службу в армию из Томской области отправятся чуть более 700 призывников от 18 до 27 лет, в том числе 45 – из Асиновского и Первомайского районов. Служить наши парни будут во всех военных округах: Западном, Южном, Восточном и Центральном. В основном – в Центральном, в который входят Урал, Сибирь и Поволжье. Основная часть солдат отправится в сухопутные войска. Несколько человек будут направлены в учебные подразделения, войска национальной гвардии и ракетные.
Первая отправка на срочную службу запланирована на 21 апреля. Сейчас продолжает работу призывная медицинская комиссия, где врачи определяют категорию годности – от самой здоровой «А» до негодной к призыву «Д».
© 2025, Создание сайта - Инфорос Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Образ жизни». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-80947, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.04.2021г.
На данном сайте распространяется информация печатного издания «Образ Жизни. Регион». Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области 9 апреля 2012 года (ПИ №ТУ70-00248)
Оставить сообщение: