Валюта Дата знач. изм.
USD 22.04 81.14 0
EUR 22.04 92.22 0

Техника — на изготовке!

17:12 27.10.2016

С 25 октября МУП «Спецавтохозяйство» уже принялось за расчистку городских улиц от выпавшего за последние дни снега. Пока это коснулось только тех дорог, по которым ходят маршрутные автобусы. Как нам сообщил директор предприятия Владимир Шукель, вся снегоуборочная техника проверена и готова к сезону. Сегодня в распоряжении коммунальщиков три комбинированных дорожных автомобиля, один из которых был приобретён весной этого года, три грейдера, два трактора и погрузчик. Чуть более месяца назад спецавтохозяйство закупило шестьдесят тонн противогололёдного реагента. Так называемый галит (иначе — соль) планируют смешивать с песком, после чего эта песчано-соляная смесь будет попадать на обледенелые дороги.

Остались неизменными места для вывоза снега с улиц города: это площадки за старым кладбищем, в районах улиц Береговой и Никитина.

155307

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы