Валюта Дата знач. изм.
USD 21.04 81.14 0
EUR 21.04 92.22 0

В ДТП есть жертвы

17:36 23.06.2016

12 июня в десятом часу вечера в с. Филимоновке 23-летний водитель мопеда Racer не справился с управлением. В результате происшествия он и 23-летний пассажир получили травмы. Виновник ДТП не имел прав на управление транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, оба участника ДТП были без мотошлемов и других средств защиты.

17 июня в 21 час 50 минут в дежурную часть МО МВД России «Асиновский» поступило сообщение о том, что на 11-м км автодороги Асино — Батурино произошло ДТП. Было установлено, что водитель автомобиля LADA GRANTA, двигавшегося из села Ново-Кусково в сторону Казанки, не учёл дорожные условия, выбрал неправильную скорость и не справился с управлением. Автомобиль перевернулся в кювет. В результате ДТП пассажир (житель Казанки) скончался до приезда «скорой помощи», а два человека получили телесные повреждения. Водитель госпитализирован в Асиновскую РБ. У него установлено состояние алкогольного опьянения, составлен административный протокол по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ. Второму пострадавшему была оказана медицинская помощь на месте.

18 июня в 10 часов 15 минут на пер. Широком в г. Асино произошло очередное ДТП. Сотрудники полиции выяснили, что гражданка Ш. 1989 г/р, проживающая в г. Томске, управляя автомобилем NISSAN MICRA, ехала по пер. Широкому в сторону ул. Станционной и совершила наезд на пешехода 1957 года рождения. Он переходил проезжую часть дороги в неположенном месте. Пострадавший с телесными повреждениями госпитализирован в Асиновскую РБ.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Асиновский».

155660

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы